Школа
3

Гипокинетический отток желчи

Получила сегодня биохимию кала с таким эпикризом и еще плюс энтеральный синдром. К врачу 18 запись. До этого сделаю узи и биохимию
крови.

У кого такое было -чем лечились ?? Лечение помогло?

В анамнезе у нас АД с рождения, с периодическими вспышками по сей день( 6,5 ) И непроходящий дизбактериоз -лечи не лечи. То гемолизирующая палочка 100процентов, то энтероккокки . Бактериофагов выпили канистру и вагон про и пре биотиков.

Лечимся в Габричевского...
Расскажите плиз что нибудь утешительное...
(анализ решила сдать ,так как увидела непереваренную пищу и обсыпало опять до ушей)

Свернуть
Ответить
1
logitek1 **K**
12.05 14:49
1
Ответить
нарушение оттока желчи (это результат нарушения, а не сама причина - т.е. ищите причину), а энтеральный синдром - это вообще общее название проявлений целой кучи проблем с жкт
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)