Школа
3

Слизь в кале грудничка

Добрый день!
Обратила внимание врача, что у малыша (5 мес., полное ГВ) много слизи в кале бывает, сказали сдать анализ на дисбактериоз. У кого так было? действительно оказался виноват дисбактериоз? анализ пока не сдавали. Я еще не соблюдаю особо диету кормящих, т.к. у малыша никаких аллергий ни на что не наблюдалось. Может, слизь из-за моей еды? Если так, подскажите, плиз, что мне есть, чтобы слизи не было. Ребенка ничего не беспокоит (слизь наблюдаю давно), ребенок хорошо прибавляет в весе, всегда веселый:)

Свернуть
Ответить
"Ребенка ничего не беспокоит (слизь ...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
13.05 09:26
"Ребенка ничего не беспокоит (слизь наблюдаю давно), ребенок хорошо прибавляет в весе, всегда веселый"
Тогда ЧТО Вы хотите найти? И что - лечить? Если найдут в анализе неравновесие флоры (а его найдут прежде всего из-за возраста ребенка, да еще потому, что настоящих норм для кишечной флоры НЕ существует, посему анализ на дисбактериоз - гадание на какашечной гуще) - то что будете делать? Лечить какашки? :-D
Ответить
Спасибо!, я так и думала:) решила "забить" на слизь. Тем более, скоро в 6 мес. будем вводить прикорм, все равно какашки точно поменяются.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)