Школа
10

Стала сильно потеть голова в 3,7

Последние 8 дней дней потеет голова,особенно вечером,причём в комнате довольно прохладно.Подскажите,что это может быть???

Свернуть
Ответить
Вы в Москве? Тут дожди, грозы, влажность высокая. Вот и потеет, несмотря на прохладный воздух- влажно очень. Раз "прохладно", значит, Вы его одеваете? И под одеялко, праально?
Ответить
я тоже пожаловалась врачу на то что ребенок потеет- она мне сказала что рахит- а на мои выпученные глаза сказала, что сейчас у большинства рахит, даю рыбий жир уже как год- но все равно нет- нет да потеет, думаю я что это просто физиологическое
Ответить
у нас тоже постоянно голова потеет,2 года ребенку
Ответить
Моей 2.10 жутко потеет голова. Собираю волосы и закалываю их на макушке. Только так ей легче.
Ответить
мы так потели, потели, а потом меня ортопед огорошил-у нас был рахит:(
Ответить
Тепло я его не одеваю.Думаете,к ортопеду стоит(подозрения на рахит)?
Ответить
Дочке 3,7, сейчас тоже голова постоянно мокрая, я думаю, что погода такая
Ответить
сходите, лишним не будет. Только не всякий ортопед проблемы разглядит.
Ответить
У меня в детстве очень голова потела, но никакого рахита не было. Но все ж, если через пару-тройку недель, не пройдет, обследуйтесь на рахит (прежде чем витамином Д бомбить).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)