Школа
13
Anonymous
Детское здоровье
27.05.10 21:58

Синупрет - как Вам?

Нравиться или нет?У кого какая алтернатива? Нам доктор в садике посоветовала пропить дней 10. Горло плохое, сопли.

Свернуть
Ответить
Нам лор любит назначать, я от него особого толку не заметила. Хоть с лечением, хоть без у моих детей ОРВИ с невысокой температурой, насморком и красноватым горлом дней за 10 полностью проходит.
Ответить
Пьем...пока оценить не могу...
Ответить
Читала о нем много положительных отзывов, но ни дочке, ни мне он особо не помог (просто при насморке, при аденоидите), эффекта не было видно.
Ответить
В таблетках хорошо помогает, у нас сопли всегда затяжные были. На капли эффект нулевой.
Ответить
Нам в таблетках хорошо помогает, в каплях-нет.
Ответить
лечились осенью на пару с ребёнком. И у меня на 5-й день приёма началась аллергия - кожный зуд и губы с утра под Анжелину Джоли закосили. :) Хотя по жизни вообще ни на что аллергии у меня нет и не было, ттт. После этого и я принимать перестала, и ребёнку педиатр отменила от греха подальше.
Ответить
Мне самой очень помог. Ребенку не давала.
Ответить
Я сама пила когда был жуткий насморк очень хороший препарат. Сейчас мужа им лечу, у него насморк вообще ничем не откладывает нос. На второй день уже лучше стало ттт.
Ответить
Мне отлично помог. Как-то насморк чуть не превратился в гайморит :(. Нос забит, а высморкаться невозможно. Начала пить синупрет в таблетках, тут же сопли начали наружу выходить и дней за 5 все нормализовалось.
Ответить
Мне самой тоже помогает.
Ответить
Сама пью и ребенку даю (соответственно, таб себе, капли детке). Мне очень нравится. Нам помогает. Надо только начинать принимать при первых признаках заложенности носа. Он же не насморк лечит а отек уменьшает. С ним я забыла такое понятие как "заложен нос"
Ответить
Помог старшей. Теперь,как только сопли,его пьем и проходит все быстро и без последствий.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)