Школа
5
Anonymous
Детское здоровье
16.06.10 22:00

Пониженные лейкоциты

Сыну почти 6 лет, в феврале-марте переболел ОРВИ и гайморитом и с тех пор не можем привести лейкоциты в норму, при норме от 5,5 у него сейчас 4,65, месяц назад было 4,35. Т.е. вроде бы подрастают, но очень слабо. Остальные показатели все в норме. Ребенок абсолютно не болезный, с иммунитетом все в порядке, за всю зиму болел только 1 раз.
Врачи пока причину назвать не могут, говорят, что раз все остальные показатели в норме, то паниковать не надо, а мне что-то страшно :(

Свернуть
Ответить
А Вы на консультацию к гематологу ходили?
Ответить
А нейтрофилы,лимфоциты?У нас низкие (было ниже чем у вас) лейкойиты вкупе с низкими нейтрофилами .Были,ТТТ,прошло.
Ответить
Все остальное в норме, только лейкоциты "шалят"
Ответить
Ну и ничего страшного тогда,имхо.Мне в свое время говорили, что норма от 4-х, так что вы вписываетесь.Тем более если ребенка ничего не беспокоит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)