Школа
5

Справка в садик? Хелпните!

Подскажите где есть нормативные какие-нибудь документы по поводу анализа на энтеробиоз? Кажется больше 3-х недель пропуск - и приходите с анализами, но не нашла ничего в СанПиНах. Не были в саду ровно 3 недели - в поликлинике дали справку - здоров, а в саду послали нах, типа без анализов не возьмем, лето же! Права ли медсестра в саду или куда ткнуть носом?

Свернуть
Ответить
у нас нет такого, в мае прошли все анализы\врачей, 2.08 в сад идём, сказали просто принести справку, что здоров.
Ответить
Вы же справку предоставили, имхо не имеют права. И пусть ответят вам, на основании какого нормативного документа они отказывают в приеме ребенка в сад. Если будут упираться, начинайте общение в письменном виде, пригрозите жалобой в департамент образования, здравохранения и прокуратуру.
Ответить
У нас соскоб требуют, если ребенок месяц сад не посещал. Причем это и зимы касается
Ответить
Воспитатели.... они же психи!(С):)) ...
Горькая луна **K**
26.07 22:56
Воспитатели.... они же психи!(С):)) Короче, не отдам им наших глистов, весь день в инете рылась, но так и не нашла ничего, в том числе и экспресс анализов на энтеробиоз в какой-либо доступности.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)