Anonymous
Детское здоровье
12.08.10 17:16

как подогреть капли?

понимаю глупый вопрос :)
на инструкции к ушным гомеопатическим каплям на маслянной основе написано "3-4 капли в слуховой проход, предварительно подогрев до 37 градусов"

вопрос как это сделать?
единственное, что мне пришло в голову, на ладонь накапать нужное количество и погреть в ладони, а потом собрать пипеткой..
такой способ подойдет? или нет ? :( если да, то сколько держать в ладони?

Обычно греют в ладони целиком флакончик:)
а сколько держать? простите за тупизну :))))
а свойства не потеряются если постоянно подогревать? :) я из этих соображений и грела в ладони..сначала хотела купить стеклянную пипетку и в ней, но у нас хоть убей не продаются стеклянные пипетки :( (живу в европе)
+1 держу, пока бутылочка не согреется в руках.
в чашку с горячей водой отипакс ставла, в ладошке опупеете греть)
Только не смейтесь - в лифчик кладу - там тепло...
)))))))))я тоже,и руки свободны, только иногда забывала ,что там у меня греется флакончик)))).
всем спасибо за советы, и за креативные идеи тоже! :)
у кого дома так холодно, что капли подогревать надо.... завидую...
просто есть капли, которые необходимо держать в холодильнике)))
ну вот эти тогда вряд ли можно по многу раз нагревать.
никогда не грею весь флакон, капли испортятся. Ложку поливаю горячей водой из чайника, вытираю, капаю необходимое количество капель на нее, капли становятся теплые и потом уже пипеткой в ухо подогретые капли.
Наливаю в блюдечко кипяток. В чистую ложечку капаю капельки и ставлю греть в блюдечко. Потом закапываю ушко.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325