Школа
14

Посоветуйте травки, которые полезно пить

Мои дети сейчас много пъют, хочу воспользоваться моментом и заварить что-нибудь полезное, посоветуйте. На данный момент они упиваются черносмородинывым компотом с ромашкой.

Свернуть
Ответить
полезнее будет если вы ничего им подобного не заварите:) вода отличное средство, в жару можно минералку без газа. И полезно и то что надо, никаких тебе кариесев как минимум:)
Ответить
+1000 Варения-компоты с сахаром не содержат ничего полезного, но и вредны. Лучшее питье - чистая вода или минералка в разумных пределах. Все.
Ответить
+ мильон!
Anny *
19.08 13:41
+ мильон!
Ответить
Можно мелиссы или мяты веточку добавлять, хорошо освежает в жару. А с травами лучше особо не экспериментируйте, достаточно ромашки и то с перерывами:-)
Ответить
Мелисса очень сильный аллерген, с ней надо предельно осторожно.
Ответить
Любая трава может оказаться сильным аллергеном для отдельно взятого человека, все нужно пробовать на себе.
Ответить
Травы могут спровоцировать аллергию. Эти травы так и называются - лекарственные. Просто так не стала бы давать. Шиповник - пожалуй, единственное, что на ум приходит.
Ответить
травки просто так не пьют.
Ответить
ягодные морсы, ромашка, шиповник.
Ответить
Спасибо, это все пъем
МАмулька *
13.08 19:57
10
Спасибо, это все пъем
Ответить
Да нет такой волшебной травки, которая бы здоровыми зделала и иммунитет подняла выше крыши. Ну нет. Если бы была - в этом разделе никого бы и не осталось. Мамины по отношению к детям - любовь, разум и фантазия). вот оно и все.
Ответить
Своим завариваю ромашку, кладу ложку меда, пьют с огромным удовольствием. Но вода на первом месте.
Ответить
ВАЛЕРЬЯНКА! :)))))))))
Anonymous
20.08 16:52
ВАЛЕРЬЯНКА! :)))))))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)