10

витаминки для иммунитета

пошли мы в сад,а это начало стрессам и,увы,заболеваниям.может,витамины какие-нить можно попить для поднятия иммунитета? вообще ребенок у нас закаленный,болеет мало и очень редко (тьфу-тьфу),но все же,неизвестно,как дело в саду пойдет.что можно для профилактики? возраст 2,2года.Спасибо

Свернуть
Ответить
Я думаю, пока не надо никаких искуственных витаминов, сейчас в натуральных недостатка нет. Лучше побольше кормите свежими фруктами и овощами, а о витаминах задумаетесь позже, если в них будет необходимость.
Ответить
эх,если бы ее еще заставить есть эти фрукты и овощи,аппетит у нас не очень...
Ответить
У нас тоже самое, но пытаюсь извернуться, режу на кусочки и сижу кормлю, а что делать.
Ответить
какие витамины в сентябре?
Ответить
Я своим даю имуномишки.Они сделанны в виде мармеладных медведей.В составе эхиноцея и витамин с.
Ответить
с 4 лет они
Anonymous
2.09 19:10
с 4 лет они
Ответить
мертвому припарка иммуномишки ваши
Ответить
самбукол даю ежедневно
Ответить
Оставьте в покое иммунитет!!!Не надо его укреплять,на то он и иммунитет!Вот ведь как людям мозги вправили!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325