5

Посоветуйте ортодонта

Сходила к стоматологу в районную детскую... Она с глазами ужаса, "почему вы ребёнка запустили".. Типа прикус неправильный, зубы редкие, всё плохо, срочно нужно исправлять.. А у неё кариеса-то не было, в 4 года сходила к детскому платному стоматологу, заделали одну дырочку (без обезболивания) и профилактически 3 "ямочки" закрыли.. И на этом закончили.. Написали направление в стоматологию к ортодонту.
Сейчас папа сходил. Дочке всё посмотрели, сказали, что всё в порядке, что постоянные зубы вырастут шире и вообще "кто вас с такими подозрениями сюда направил". Вот я теперь в сомнениях.. Хочу другому врачу показать, только чтобы не оказалось, что деньги начнут тянуть, а по-нормальному..
Подскажите, куда мне сходить, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Знаю очень хорошего ортодонта,он же челюстно-лицевой и пласт.хирург. Правда он в Питере,но вы можете проконсультироваться отослав ему фото ребенкиных зубиков.Если интересно остальное в личку.
Ответить
Чисто визуально у меня даже подозрений не возникало, что что-то может быть не так, нижние зубки немного сзади верхних (как по нормальному прикусу).. Спасибо за вариант, но хотелось бы "реального", раз уж настолько спорная ситуация у двух врачей..
Ответить
Да не за что.
Anonymous
10.09 14:41
Да не за что.
Ответить
Пойдите к другому ортодонту в Вашей поликлинике. Так и обьясните в регистратуре, что нужно мнение третьего врача.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325