Школа
5
мама
Детское здоровье
21.09.10 23:26

ДМС - нужен коллектиный разум

Нужно определиться с программой для детей (2.7 и 5 лет). Всегда раньше обслуживались "на дому", сначала в Здоровье и материнстве, сейчас на базе Медси 2 и Медэспресса (разные поликлиники у детей). В общем, довольна. хотя нет придела совершенству:).
Поменяла работу и есть два варианта:
1. обслуживание "на дому" с Прогресс-медом
2. прикрепление к сети поликлиник Медси 2, 9ЛДЦ, Семашко и тп.
Из плюсов первого: многие специалисты смотрят на дому, забор анализов, вакцинация - не надо в центр мотаться.
Из минусов: совсем не понятная база поликлиники, отзывы сослуживцев разные, кто доволен, кто нет.
Из плюсов второго: возможность посещать специалистов в любой из клиник (некоторые из них здесь на еве обсуждаются регулярно:)).
Из минусов: кроме вызова по заболевани все манипуляции в поликлинике (диспанцириазия, прививки, анализы, специалисты). Ездить будет няня на общественном транспорте или такси (что по пробкам может быть даже хуже) - меня это очень напрягает.
Если выбирать второй вариант, то по "рядовым" случаям (простуда и справка в сад) придется в районную поликлинику ходить (раньше не ходили совсем).
Что бы вы выбрали?

Свернуть
Ответить
Проверенные клиники.
TUKARA V.I.P.
21.09 23:50
Проверенные клиники.
Ответить
Надо не клиники выбирать,а врачей.
Ответить
И? Где логика?
Не кажется ли вам, что хороший врач с бОльшей долей вероятности будет работать в проверенных клиниках (коих у автора три на выбор, а, следовательно, и возможность выбора врча в три раза больше), чем сидеть в непроверенной клинике с не пойми какой, по словам автора, базой?
Ответить
1
автор
22.09 14:52
1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)