13
Anonymous
Детское здоровье
18.10.10 10:57

чем моете?

ср-во для интимной гигиены мальчиков какое используете? Когда головку полового члена моете?обычным детским? Нам врач сказала ежедневно открывать и там все вымывать с мылом, т.к. смегма скапливается в виде белых катышек. А я забыла спросить чем мыть. можно женское интимное мыло, типа лактацида, Cafree?

Свернуть
Ответить
только водой, а врач дура
Ответить
ничего не открывать, мыть простой водой, какое нафик женское интимное мыло?!
Ответить
что значит не открывать? там вообще-то под крайней плотью смегма скапливается. если ее не вымыть, будет воспаление. ачтобы вымыть надо открыть
Ответить
капец. адекватные мамы не лазают в пыцку своих сыновей
Ответить
водой мою, мылом только какашки смываем (мы еще маленькие, какаем в подгузник).
Ответить
Ничего не открываем, никаких катышков не вынимаем. Ужос, куда же они делись, ведь целых 5 лет копиться должны были в писюне.
Хотя нам на еве тут уже заочно фимоз поставили. А я все равно ему не открываю и не вымываю.
Ответить
Врача в сад, ничего не открывать и не лезть, достаточно обмывать СНАРУЖИ, с мылом или без как хотите, но внутрь не лезть!
Ответить
Не стоит ничего там дергать если ребенка ничего не беспокоит, не ровен час травмируете - вот тогда могут начаться проблемы http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75342
Ответить
Мой сам открывает и немного промывает просто водой без мыла. Его папа так научил, я была в шоке, когда увидела. Но у нас там все открывается и я как-бы не против. Это мужские дела.
Ответить
Обязательно открываете и моете, но простой водой, без мыла.
Ответить
ничего не открывать, сверху обмывать водой (так врач сказала).
Ответить
ничего не открываю, никуда не лезу...просто мою и все, проблем не было, пацану 2 и 7
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325