щеки после болезней
Доброго времени суток. Имеется младенец 11 мес. 3 недели назад случился бронхит. АБ, клинбутирол, линекс, лазолван, сиропы от темпы....не помню что еще. 4 дня был здоровый и опять. ОРВИ. линкас, позже лазолван. сладкие сиропы от темпы. Т.е И АБ были и сладкие сиропчики. Щеки теперь красные и шершавые.
Стул стал не такой идеальный. Иногда прям твердые плюшки, вчера вообще что-то все впиталось в пампас. Цвет ...уже не желтый. но наверно и не должен да? все-таки мясо ежедневно?
В общем я запуталась в рекомендациях врача. Грит фенестил и энтеросгель. Через день говорит "если на фоне фенестила щеки не уйдут. то значит вы продолжаете принимать аллерген." т.е буду искать в еде что-то. Правда? Фенестил не убирает аллерген даже если его продолжать есть?
Потом грит 2 недели хилак форте(нужно ли?) А потом нормофлорин Б или примодофилус.( то что удобней всего давать. а то линекс невозможно просто)
Что ж пить то? фенестилом вдруг сейчас щеки очищу, а потом и не пойму помогает хилак и бактерии эти...Как быть то?
Спасибо!
Есть ли у ребенка дисбак??Зачем хилак форте и нормофлорины?
Врач предположила что щки из-за лечения такие, что подпортили мы флору ребенку. Вот и сказала сначала хилак потом нормофлорин. Или просто один линекс. Линекс не удобно давать. Вот пытаюсь разобраться.