4
Anonymous
Детское здоровье
30.11.10 14:12

кто знает что будет с 9лдц?

кто-нибудь знает какие изменения грядут в этой детской больнице? они уже название поменяли.

Свернуть
Ответить
Это Вы про поликлинику? А какое новое название теперь? Давно там не были
Ответить
5 филиал ФГУ «3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского Минобороны России
Ответить
Ничего хорошего там не будет с таким подходом... насколько я знаю, там уже поменяли главврача, начались проблемы с финансами, конкретно мы грудничку не могли прививку 3 недели сделать, не закупили вакцину, в результате делали Пентаксим за свой счет. И врачам снимают проценты за страховых пациентов, понятно за мизерный оклад хорошие спецы работать не будут, наберут гастарбайтеров. Мы уходим оттуда. Да и вообще я недовольна: все диагнозы приходится клещами из врачей вытягивать, диспансеризацию ни один педиатр за четыре года ни разу не предложил, прививки не отслеживают, со страховой все время ругаешься, чтобы даже массаж сделать. Отстой!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325