Школа
7

2мес.-купание

Как часто купать?Я купаю каждый день в травах по схеме ромашка-чистотел-череда-пенка для купания.

Свернуть
Ответить
Я тоже купала каждый день! Иногда через день.
Ответить
я купала каждый день в обычной воде,но в травах редко очень.Они кожу сушат.
Ответить
+1!
РодНик (Лилу1) **K**
10.12 03:04
+1!
Ответить
+2
Swelen V.I.P.
10.12 07:49
+2
Ответить
Каждый день в обычной воде из-под крана, в большой ванне. Без травок и пенок (сушат кожу). С мылом мыть 1 раз в неделю достаточно.
Температура для купания у нас в 2 месяца была в районе 34-33 градусов. Плавно день за днем снижали с 36 градусов, в итоге остановились на 30 градусов. В начале купания в ковшик набрать воды из ванны, в конце купания ей облить. Это такое закаливание для ребенка.
Ответить
+1
ЗОТ C.S.
10.12 09:34
+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)