Школа
3

АКДС, полио-какие препараты?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на какие препараты-вакцины (АКДС и полиомиелит) у ваших деток не было осложнений? Где делали? Сколько стоит?

У меня девочки-близняшки 4 мес.-переболели сильно в 2 месяца ОРВИ с осложнениями. Вот теперь после НГ, наверно, будем делать прививки.

Спасибо.

Свернуть
Ответить
Мы делали инфанрикс и имовакс-полио в КДЦ им. Габричевского. Мой нормально переносил прививки. Так как это было несколько лет назад, цены уже не помню.
Ответить
институт вакцин им.Мечнекова, импорт.вакцины будут в январе.
Инфанрикс месяц назад делали в пол-ке на ул.Цандера д.5, стоила 1500 руб.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325