сухая кожа

у дочки сухая кожа особенно не руках и ножках,чем лучше смазывать?

Детским кремом обычным или специальный крем увлажняющий есть, марки Бюбхен, например.
любым средством для сухой и атопичной кожи, продающимся в аптеке марок биодерма, липикар (у них молочко и бальзамы для такой кожи). Есть и других марок средства, тоже продающиеся в аптеках - дорого, но эффективно.
увлажняющим кремом. я мажу Ла рош позэ Липикар бальзамом. В последний раз взяла Липикар молочко, т.к. бальзама не было, оно мне меньше понравилось. Если прямо сухая кожа, то мазать надо постоянно! Прямо стабильно 2 раза в день все тело и обяательно после купания. Когда совсем корочки появляются, мажу маслом Карите Melvita - оно 100% натуральное, смягчает очень хорошо. Но главное постоянно, все равно чем, только постоянно увлажнять.
Атодерм - оч хороший. Он не жирный, а именно хорошо увлажняющий. Консистенция приятная.
мне "Эмолиум" очень понравился, в аптеках есть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325