Школа
4

Глупый вопрос про анализ мочи...

Очень стыдно что имея медицинское образование, да и ещё опыт с первым ребёнком и не могу справиться с такой ерундой...но всё же помогите советом плиз!!! Как собрать мочу мальчику??? Дочке очень удачно поймала струйку в баночку, а с сыном не получается ничего((( Он очень сильно дрыгает ножками когда лежит голенький и нереально удержать писун в какой-либо ёмкости(((Пробовала раздетого кормить (ГВ) и ловить срую, так он не писает когда ест(((Что делать то?!!!

Свернуть
Ответить
Мочеприемник попробуйте приклеить :)
Ответить
Мочеприемник. Для мальчика самое оно ))
Ответить
я подмываю сына, кладу к себе на живот лицом от себя, надеваю ему пакетик полиэтиленовый и так полу-лежим, полу-сидим :-) иногда и минут 40 может не писать, ждать,пока я отойду))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)