Школа
1

Обследование на БА

Привет. Девочки кто обследовал деток на предмет БА.
Дело в том, что мы неделю назад выписались из 12 ДИБ с диагногозом обструктивный бронхит и они нам предположительно ставят БА. Т.к. уже вторая обструкция за год.
Записали к ним на обследование в стационар на март. Но вот у меня влозник вопрос, т.к. нам всего 1 год, какое обследование они нам могут предложить? Только кровь на аллергены? Пробы для нас рановато еще вроде)
Может кто там лежал? Что они предлагают и как там врачи?

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)