Школа
13

7800 в год - кто меньше?

Глянула в таблице - очень низкий. Рост не меряла, но мелкий. Родилась причем 3440. есть еще такие? Меньшая самая мелкая выходит, средняя была 8800 в год.

Свернуть
Ответить
у меня племянница в год 7400 весила,...
Звать не надо, сама приду C.B.
26.01 19:57
у меня племянница в год 7400 весила, рост не помню, но крошечная была:-) сейчас 15 лет, стройная длинноногая девушка, рост 160, занимается худ.гимнастикой.
Ответить
классно!
НикИ **K**
26.01 21:49
классно!
Ответить
Мой такой был в год и рост 73, но мы и родились 2580 и рост 46.
Ответить
Мы тоже мелкие- я далеко не модель и папа не высокого роста.Родились (мальчик) 3 450 и рост 50 в год были 8 800 и рост ( не помню)Но у нас к год полезли зубы разом и был полный отказ от всего прикорма ( с ложки)Ребенок ел только(около месяца это продолжалось) смесь.В февлале будет 2 годика: вес 12 300 и рост 84 см( ниже нормы ).
Ответить
а моя дочка в 3 года (еще нет 3) весит 12 300 и то прибавка последних 300 грамм за 3 последние месяца, а так вес на месте стоял. Я сына в этом возрасте уже и не взвешивала, а вот дочь ...
Ответить
две дочки - старшая родилась 2900 - в год 7200, младшая 2880, в год 6800. Наследственность такая - все в роду девочки были маленькие, а потом в школе навёрстывали. У специалистов проверялись - никаких паталогий не обнаружено.
Ответить
Моя младшая была где-то 8 кил в год и ростом не больше 74-х см, точно нинаю, т.к. не мерила и не вешала -- на фиг надо здоров ребёнок и слава Богу. Она просто малюсенькая компактная девчонка, не в нашу волжскую породу )))
Ответить
Старшая в год была 7400, здоровый ребенок с нормальнм весом при рождении.
Мелкий вообще около 6 кг, но он болел очень сильно - так что это не показатель.
Ответить
да, низкий. Но НОРМАЛЬНЫЙ.
Ответить
Моя дочка родилась 3650 и 52см, в год была 8100 и 72см. Я сама была точно такая же с точностью до грамма.
Но даже учитывая явное присутствие наследственного фактора проверьте здоровье ребенка, не важно на самом деле кто сколько весит в год, важно чтобы ребенок был здоров.
Ответить
8 кило в год,70 см.Родилась 2350,46))Тоже подобный топ заводила
Ответить
В год вес 7800 при росте 75 см, родилась 3400
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)