Школа
6
Anonymous
Детское здоровье
27.01.11 11:45

Ребенок потеет

Добрый день,
Дочке 7.5 лет. Примерно месяца четыре назад начала потеть как взрослая (подмышками). Я почитала в Интернете, что в принципе рано, но случается. У нее и зубы рано стали меняться, я заметила, что примерно на 1.5 года раньше, чем у сверстников.
Хочу статистику, у кого когда дети стали потеть.

Я понимаю, что в любом случае надо сходить к эндокринологу...

Свернуть
Ответить
Моей 8.5, пока не потеет.
Chinchilla C.G.
27.01 15:40
Моей 8.5, пока не потеет.
Ответить
я лет в 13 начала, месечные в 12..
Ответить
и невропатологу
Anonymous
27.01 23:03
и невропатологу
Ответить
у знакомого мальчика оочень сильно потеющего по любому поводу, нашли нарушение работу надпочечников. По-любому надо идти к врачу.
Ответить
Моему 10. Не потеет. Пока как ребёнок - кислятинкой такой пахнет - после беготни, физ-ры..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)