Школа
6

Рвет при плаче

Моей дочке 9 месяцев, и уже около 2 недель при плаче ее очень сильно рвет, особенно ночью начинает плакать (от еды отказывается и от питья - не голодная это точно), я беру на ручки успокаиваю, но не помогает ,поплачет немного и дочу начинает рвать. Днем я стараюсь делать все чтобы она не расстраивалась. К неврологу только записались, но еще не ходили. Девчонки, у кого нибудь было такое и что вы делали?

Свернуть
Ответить
У нас было. Незрелость нервной системы, ПЭП, несформированный сфинкр (вроде так это называется. давно было не помню). После года все прошло. А плачет сильно, то есть напрягается? И как вообще ситуация с рвотным рефлексом обстоит?
Ответить
у нас было, к году и четырем сошло на нет постепенно
Ответить
К неврологу.
Leti-ka (c) V.I.P.
27.01 14:35
К неврологу.
Ответить
плачет сильно, аж краснеет и тут же рвет, буквально проходит секунд 30 после начала плача.
Ответить
А причины есть какие-то плача? Может зубы режутся? К неврологу, НСГ, обязательно сходила бы к окулисту посмотреть глазное дно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)