Школа
3

Квикс - кто применял у младенцев???

у младшей дочи (8мес) сопли густые...педиатр посоветовала дня 3 промывать Квикс, типа он лучше, чем аквамарис, т.к. более насыщенный+всякие минералы.
но ведь это спрей! разве можно до года спреи применять? и не спровоцирует ли это отит?

Свернуть
Ответить
Мы не младенцы-три года, Квиксом пользуемся регулярно, мне он намного больше нравится, чем Аквалор, Аквамарис и иже с ними. В инструкции написано с 3 месяцев и струя у него не сильная, думаю, что безопасно.
Ответить
Наша педиатр считает, что до 2-х лет лучше капли.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)