11
Завтра на прививку,а мама болеет
Завтра на прививку идти(5месяцев через неделю),а я сегодня заболела.Мы на ГВ. Идти или лучше отложить на недельку?
Свернуть
Ответить
Хотя вы и "Большая девочка" - но лучше отложить о вашего вызоровления. Большая вероятность того что деть тоже подхватит. Тогда разбирайся отчего да почему.
Ответить
Лучше отложить, пока не выздоровеете. Плюс еще дней 5 добавить, чтобы точно быть уверенной, что ребенок не заразился.
Ответить
Отложить однозначно! Когда я ребенку делала прививки врач всегда спрашила нет ли в доме больных. Один раз у нас заболеле папа, так она прививку нам перенесла.
Ответить
Пока у ребенка есть контакт с инфекционным больным, прививки делать не стоит. После Вашего выздоровления нужно еще несколько дней подождать, чтобы прошел инкубационный период и Вы убедились, что ребенок от Вас не заразился и не заболел.
Ответить
10
Я тоже склонялась к тому чтобы не идти.
Убедили окончательно! Пойду на следующей неделе.
Убедили окончательно! Пойду на следующей неделе.
Ответить