6
Anonymous
Детское здоровье
5.03.11 11:20

Где проколоть уши?

Дочка(3.7) очень настойчиво просит проколоть ушки. Где это лучше сделать? Знаю,что в ухе много нервных окончаний и не хотелось бы колоть где попало.

Свернуть
Ответить
Где бы вы в итоге не кололи, вам все равно сделают "на глазок". В плане обхода "нервных окончаний" никаких технологий не существует. Если в каком-то центре вам пообещают - разводка :)))))
Выбирайте просто тетю поласковее и условия погигиеничнее. Мы делали в обычном салоне-парикмахерской, где эти 2 критерия меня удовлетворили.
Ответить
Мы в апреле-мае будем прокалывать в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке,д.27. Парикмахерские мне не внушают доверие.
Ответить
Мы прокалывали в Институте красоты на Арбате (там еще с советстких времен есть отделение детской косметологии).
Ответить
Советую ехать на Ольховку в институт красоты. Я поленилась, доверилась рассказам, что ничего страшного и в ближайшей парикмахерской пистолетом. Очень-очень жалею..... Прокололи кривее не придумаешь.....
Ответить
А нам в соседней очень хорошая женщина попалась,очень терпеливо ждала,когда моя оторет после первого прокола.Я ей предложила подержать свою,а не ждать,когда успокоится,она сказала НЕТ,КРИВО БУДЕТ.По рассказам местных мам,она всем удачно прокалывает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325