Школа
5

Мезим

Нам полтора месяца, и нам педиатр выписал мезим, т.к. есть проблемы с животиком. Кто то давал мезим? На сколько это безопасно?

Свернуть
Ответить
что за проблемы-то? если как у всех в этом возрасте - газики, то лучше Сабсимплекс, Эспумизан, бебикалм, просто укропная водичка+массаж животика, просто выкладывать на живтик почаще для отхождения газиков.
Если что-то серьезное, то лучше к гастроэнтерологу.
Мезим детям - НЕ ДАЮТ!
Ответить
Газики мучают. Вот педиатор и прописал.
Ответить
нам участковая педиатрица тоже прописывала,причем говорила раздавить таблетку,я не давала. Врач-гастроэнтеролог говорил,что мезим нельзя и тем более нельзя нарушать оболочку.так что если у вас проблемы,то их должен подтвердить гастроэнетролог.ИМХО
Ответить
нам педиатр (когда мы в больнице лежали, в 6 месяцев)тоже Мезим рекомендовала, если проблемы в животиком будут, но я не давала. есть детские лекарства - эспумизан,к примеру. Но нас эти проблемы обошли стороной.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)