6
Anonymous
Детское здоровье
14.03.11 10:54

пониженная температура

2 дня у меня и у мужа температура ниже 36 градусов. у меня падала до 34,8. у мужа до 35,8. у старшего ребенка днем 37, ночью 35,5 (3 года ребенку). у младшего ребенка 36. Ощущения у меня и у мужа, похоже на грипп. Может при гриппе быть такая температура?

Свернуть
Ответить
У меня такая температура часто, специально следила. Но ни к чему это не приводит у меня, не болею
Ответить
У меня и у сына сейчас то же самое. Все ощущения как при гриппе, а температура вначале была 36.0, потом 36.8, после - 35.8. Нам доктор сказал, подцепили вирус, которым уже видимо, переболели. Горло першит немного и насморк небольшой, ломит тело. А какие у вас ещё симптомы?
Ответить
Вы описали нашу ситуацию :). И еще у нас день вроде лучше, потом опять.
Ответить
Выздоравливайте! Мы лечимся так же, как и при гриппе обычном : много пить, лимон, мёд, главное вылежаться, даже если темп. невысокая. Просто ещё ко всему прочему такая усталость, а быт и работу никто не отменял)))
Ответить
Это я вам ответила)).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325