12

инфракрасный градусник

Кто пользуется? Довольны? Посоветуйте какой

Свернуть
Ответить
Недовольна. Пользовалась раз 5 (валя...
Кошка_серая_полосатая *
15.03 11:00
Недовольна. Пользовалась раз 5 (валяется в шкафу). Точность "+- миллион":D.
Ответить
Недовольна. Измеряет неточно, батарейка садится быстро.
Пользовалась пока дети совсем маленькие были, а потом с облегчением вернулась к ртутнoму.
Ответить
Я пользуюсь, очень довольна. По сравнению с ртутными и обычными электронными это просто прелесть! Измеряет моментально. Я пользуюсь B.Well, производитель Великобритания.
Ответить
Измеряет моментально,а ПОГРЕШНОСТЬ???
Ответить
ссылочку на модель не дадите?
Белоsнежка V.I.P.
15.03 14:57
ссылочку на модель не дадите?
Ответить
+100 у меня такой..лобный термометр
Ответить
О, это стоящая вещь - у нашего педиатра сегодня таким пользовались - куплю обязательно!!!
Ответить
Пользуюсь,всё нормально
Ответить
у меня такой http://www.olant-shop.r...
МариИишка **K**
21.03 14:24
у меня такой http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/index.php?ID=3210&SECTION_ID=225
довольна очень. Погрешность 0,01-0,02 где-то. т.е. обычный градусник показывает 38,4, а этот - 38,5. Другой и не хочу. Этому доверяю. Он у меня с рождения дочери. ей сейчас 2,4г. ходим в сад, поэтому температуру меряю часто
Ответить
пользуюсь, довольна.. разница с ртутным небольшая(тестировала).
Ответить
Проворонили высокую температуру. Показывал 37.8, за самом деле была 39,1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325