13
Anonymous
Детское здоровье
18.03.11 14:40

Аквамарис или...?

Девочки,как то был топ по поводу этих промывашек,вычитала,что эффективнее Аквамариса,препарат тоже на букву А,но назв. забыла,не подскажите? Только про поваренную соль писать мне не надо,интересуют аптечные препараты.

Свернуть
Ответить
Аквалор?
Ледян@я V.I.P.
18.03 14:45
Аквалор?
Ответить
Аквалор
Елена 1980 V.I.P.
18.03 14:45
Аквалор
Ответить
:-o Неужели?
Интересно, а чем же они отличаются?
И там, и там - стерильная изотоническая натуральная морская вода. Из разных морей?
Ответить
отличаются разбразгивателем), эффективнее считается т.к. Аквалор позволяет впрыскивать непрерывно неск. секунд струю , которая вымывает сопли, а Аквамарис нессколько пшиков, струи не получится.
Ответить
напор другой
Anonymous
19.03 13:07
напор другой
Ответить
Физраствор или вода с солью)
Ответить
...залитая в тюбик от аквалора))
Ответить
не, от аквамариса )
Шаолинь *
19.03 15:01
не, от аквамариса )
Ответить
я заливаю в пузырек от ринофлуимуцила, тоже с пшикалкой.
Ответить
аквалор нам действительно нравится больше. не могу понять, в чем дело.Может, напор больше?(если не в нос, то долетает до потолка, проверено):-)Но факт есть факт.Маример еще был, но он очень дорогой.По сути то же.
Ответить
Хм, а потом топики "а мы вот этими долфинами/аквалорами напромывались до отита", не из-за большого ли напора? Имхо, аквамарис в этом плане безопаснее.
Ответить
Тоже об этом подумала.
Эффективнее-то, конечно, но вот всегда ли нужен такой эффект?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325