9
Настя
Детское здоровье
21.03.11 19:58

Филатовская больница.Лор отделение

В этой больнице сделали парацентез барабанной перепонки , температуры нет , горло не красное , соплей нет . Вопрос : "почему не положили в эту больницу ? "
Гнойный отит не их профиль ?

Свернуть
Ответить
Почему не их профиль? У меня там старшая лежала как раз с гнойным отитом, и младшую предлагали туда положить с отитом (я сама отказалась). Оба раза приезжали в приемное "самотеком".
Ответить
А какое лечение ? Вы довольны лечением ? Физиопроцедуры там есть ?
Ответить
Я вообще Филатовку нежно люблю :) Насчет лечения - антибиотики, парацентез 2 раза делали, про физиотерапию - точно сейчас не скажу, т.к. прошло уже несколько лет, да и дочка без меня лежала (у меня тогда младшей годик был - не с кем было оставить, чтоб лечь со старшей). Лежала дочь 10 дней, вылечили хорошо - мы через 2 дня после выписки поехали всей семьей на море, дочка наравне со всеми купалась - никаких проблем (рецидивов/осложнений) не было.
Ответить
а нам сказали гнойный отит лечить 10 дней и потом 2 недели нельзя ходить в бассейн (((. А Ваша прям сразу как приехала на море купалась ?
Нам почему то предложили лечь в Морозовскую . Сказали , что ребёнок с гнойным отитом может быть заразным . Температуры не было , горло нормальное . В общем удивили конкретно (((
Ответить
Кроме удаления аденоидов с какими диагнозами там ещё лежат ?
Ответить
Отделение называется - отд. Оториноларингологии: соответственно заболевания уха, а также верхних (носовые ходы, глотка и гортань) и, частично, нижних дыхательных путей (трахея)
Ответить
С гнойным должны были взять, он от 10 дней лечится в стационаре.
Не понятно- "не взяли"- направили в дургую больницу или отказали в госпитализации?
Я в последнее время негатив слышу именно про ЛОр-отделени Филатовки- вымоагют деньги, с мамой не кладут...
Мы переключились на Тушинскую, там и база многопрофильная и всегда помогают.
Ответить
"Вам нужна госпитализация , но к нам не положим ." В Морозовскую предлагали ехать . Лечение выписали и мы уехали .Лечимся дома , через день ходим к лору в поликлинику . Пока не особо лучше , ищу варианты , если к пятнице не станет лучше ....пока присматриваюсь к больницам . А я про Тушинскую слышала много плохих отзывов .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325