4
Anonymous
Детское здоровье
29.03.11 08:14

Опять садик..манту

Ну как обычно отправляют к фтизиатру. Нет манту.
Письмо нашла грамотное, но как его отправить в туб.диспансер. Медсестра ссылается на них. Требуют они от неё, чтобы мы сделали либо манту, либо к фтизиатру.

Свернуть
Ответить
Медсестра может ссылаться на кого уг...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
29.03 08:40
Медсестра может ссылаться на кого угодно. Отказ Вы отдаете именно требующей медсестре
Ответить
я этот вопрос с мед сестрой решать не стала, подготовила через инет форму отказа от манту, и к зав... она первый день ничего не подписала..я ей говорю.. что завтра приду со своим правозащитником.. она проконсультируется с фтизиатром .. на следующий день.. все подписала.. без проблем.. хотя ее мед.сестра .. пока зав.. читала мой отказ как только меня не склоняла на прививки.. мол это вообще "таблетка" от всех бед.. :-)) и что она своей внучке делает.. и зав.. тоже всем своим колит.. и все такое)))))
Ответить
а в туб диспансер идти не надо.. отказ в поликлинике пишите.. и все.. могу на почту скинуть какой я печатала себе
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325