6

Что это?

Болеем практически всей семьей. Бабушка, я, двое детей. Симптомы: сначала красное горло, потом температура (у бабушки не было, у сына 1 день, у дочки уже 2, у меня 4), кашель, и самое противное - подташнивает (Правда, доча ест неплохо, а мы втроем - никак). Вот что это? И Когда кончится?
Врач был позавчера. Диагноз - ОРВИ. Правда тогда ни меня, ни сына не подташнивало. Может быть, кто-нибудь сталкивался с таким?

Свернуть
Ответить
Ничего странного не вижу...Подташнивает- от интоксикации..Стандартно ОРВИ.
Ответить
Ну, то есть нормально, что подташнивает дня с 3 болезни? Еще, пардон, понос умеренный. У дочки еще к вечеру глаз покраснел.
У меня вообще - здравствуй, токсикоз. Давно так долго и так погано не было.
Ответить
Может сорбентов попить? Поможет?
Ответить
Хуже точно не будет. А вам что-то пр...
Светлана Сергеевна *
31.03 22:16
Хуже точно не будет. А вам что-то прописали от ОРВИ? В смысле что-то противовирусное
Ответить
Нет. Сын аллергик, ему стараются по-минимуму назначать. Только полоскания, питье и для носа. Ну, и жаропонижающее. Доча заболела на следующий день после визита доктора. Я лечусь по той-же схеме. Думаю, завтра созваниваться с доктором, чтобы еще пришла.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325