Школа
8

Кал на лямблии

Здравствуйте, где можно сдать в Москве? Спасибо.

Свернуть
Ответить
В Гемотесте, например. А так, вроде бы во всех лабораториях берут на анализ. Только требования надо выяснить.
Ответить
Везде только кровь берут. Попробую узнать в Гемотесте.
Ответить
Точно! Есть на лямблиоз. Спасибо.
Ответить
в Габричевского узнайте.
Ответить
Мы сдавали в обычной поликлинике - на дисбактериоз и лямблии одновременно. Только долго оформляют направление - недели две.
Ответить
Габричевского
Anonymous
19.04 15:40
Габричевского
Ответить
Можно сдать в СЭС,там дают специальные пробирки с раствором,в кот. кал хранить можно в течении 3 дней в холодильнике.Собирать надо кал 2или 3 дня.Мы сдавали в свое время,нашли цисты лямблий.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)