Школа
9

Выбор клиники для страховки

Сейчас выбираем клинику для амбулаторно-поликлиническое обслуживание по страховке (ребенку 3 годика). Выбор нужно сделать между:
1. ДЕТСКАЯ КЛИНИКА "МЕДСИ" НА ДОБРЫНИНСКОЙ (ЗАО "ГК "МЕДСИ")
2. ООО "ОН Клиник"
3. Детское отд. ФГЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России"
4. Филиал "Медцентр "ГЛАВ УпДК при МИД России
5. Детская клиника ЗАО"МЕДСИ II"

Напишите отзывы, кто где обслуживается. Спасибо.

Свернуть
Ответить
up
Anonymous
25.04 11:23
up
Ответить
Медси 2 - неплохая, но смотря на кого попадешь, везде есть "разные" врачи
Ответить
Мы делали страховку в медси-2. По оборудованию клиника хорошая, но врачи... много ну очень молодых врачей, сомнительной кваллификации. У меня еще был случай в раздевалке сдала шубу и шапку. Вернули шубу без шапки и еще гардеробщица наорала, типа шапки не было. Муж пошел в саму раздевалку искать и нашел шапку на окне спрятанную. Сотрудники даже не извинились и эту тетку не уволили.
У меня страховка во взрослой пол-ки минэкономразвития уже лет 6. Очень нравится. В детское ребенка платно возили 1раз к лору, но не знаю на сколько большое детское отделение. Узнайте. Медцентр при МИД это на против морозовской? Если там, то нормальное. Я бы вибирала между Минэкономом и МИДом однозначно.
Ответить
А кто нить заключал коньракт с Ниармедик на Жукова?
Ответить
У нас ДМС с ОН Клиник было, что-то большого восторга не вызвала эта клиника,на ворой год контракт не стали продлевать.
Ответить
+1. Мы сейчас там на контракте, тоже на второй год ищу другой вариант.
Ответить
У нас Медси 2, в целом неплохо, "наша" педиатр мне не очень нравится - на каждый чих кучу лекарств назначает. Оснащена хорошо. Со старшим вылечили все зубы, прошли всех специалистов.
Ответить
Спасибо всем за ответы. Склоняюсь к Минэкономразвития...О Медси-2 что-то много плохих отзывов в нете, хотели вначале туда
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)