Школа
10

Шампунь без слез

Есть такие? Ребенку 1,5 года. голову моем с плачем, помывка в пытку превращается. Говорю закрой глазки, наклони головку. Нет, стоит столбиком, когда смываю душем, пена в глаза попадает, видимо щипит, и орет. На шампуне написано "без слез". Верить ли?

Свернуть
Ответить
да полно! Мы пользовались наша мама, дракоша, ледниковый период и т.д. - все не щиплют!
Ответить
а вы уверены что он щиплет? Может просто ребенку не нравится что пена на лицо попадает? :)Попробуте на себе.
Я частенько умываюсь наша мама -мне точно не щиплет)
Ответить
нас спасал круг для помывки головы, продаются в детских магазинах. Одеваете на ребенка перед мытьем головы, и вода на лицо не попадает. Оч удобно. Пока не купили такой - мелкий орал, как резаный.
http://s14.radikal.ru/i187/1003/76/5e448d8a6903.jpg
http://www.orange-gifts.ru/image/catalog/products/l_020-00607.jpg
http://5.imgbb.ru/9/8/e/98e07ba1d45aceff9ed66854eaa926ab.jpg
Ответить
Какие замечательные! Не разу таких не видела.
Ответить
мою Саносаном, не щипет, но воду такие маленькие дети не любят когда на глаза и лицо попадает, смывайте назад водой.
Ответить
Ох, не дает голову ни назад, не вперед закинуть. Я и перчаткой махровой пыталась смывать, и в воде плавали на спинке, но сидеть в ванне на отрез отказывается. Стоит и все.
Ответить
А вы глаза ребенку прикройте свернутым полотенцем, этот метод многим помог:)
Ответить
мы все еще пользуемся джонсон-бэйби для новорожденных (большая бутылка с дозатором, уже почти год используем) никогда не было проблем с попаданием мыла в глаза. сейчас ребенку 1.5 года
Ответить
Мы им то же пользовались, то же плачет. Может правда, что вода в глаза попадает орет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)