Снова про ветрянку! когда заболел второй ребенок?

Девочки, расскажите, через сколько дней у Вас заболел второй ребенок, заразившийся именно от первым заболевшего брата/сестры???

Папа ребенка считается? На 11 день заболел.
У нас получилось так, сначала заболела моя сестра, потом через 14 дней ее дочка, через день после доки моя младшая, через 2 недели после младшей заболела я, старшая не заразилась.
от первой вторая через 3 дня и третья от старших через 4 дня
Неа)) Ветрянка так быстро не передается-они все вместе раньше заразились.
младшей было 7 мес. когда она переболела ветрянкой, старшие ходили в сад в разные группы, сначало принесла старшая у нее в группе был карантин, потом средняя у нее не было в группе ветрянки, а простите как 7 мес. ребенок мог заразится все вместе? она у меня дома сидела...
Инкубационный период у ветрянки 11-22 дня, что означает, что ребенок не может заболеть ранее, чем через 11 дней после контакта с заразным ребенком.
Ну значит они все не в саду заразились,а на площадке,например.ИЛи в лифте.Или когда Вы ходили в сад за старшими.
нет младшая точно от старших заразилась... на площадку мы не ходили на тот момент а лифта у нас нет... за старшими в сад ходит папа...
Мойа младшайа вообшхе не заболела. Прививок у обеих не было.
Я и младшая(вместе) на 14 день после старшей дочери.
сегодня заболели -на 15 день после старшего

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325