Школа
11

Где в СЗАО сделать ЭКГ,ЭХО, УЗИ сердца?

Собственно сабж. В Бакулева отказали, там только с диагнозами берут, в пол-ке только ЭКГ и запись за месяц,а нам для спорта надо комплексное обследование и желательно что б это не стоило безумных денег и результаты были точные, а не средние по больнице.
Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
знаю только семашко. все можно за один день.
Ответить
да и если в поликлинике чего то нет то они должны дать талон в другую ближайшую поликлинику где это есть. в нашей все есть и приезжают по талонам из других поликлиник и на экг и на эхо и на узи и тд. а до этого мы жили в другом районе и в нашей поликлинике почти ничего не было и нам давали талоны в поликлинику в соседнем районе там все и делали
Ответить
Мы немного сейчас ограничены по времени, мне было бы удобно позвонить, записаться на определенный день, время и определенные процедуры, приехать в это время и все сделать.
Ответить
Для спорта - в спортивном диспансере...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
19.05 13:38
Для спорта - в спортивном диспансере.
В Морозовской, говорят, есть городской кардиодиспансер. Правда, это не СЗАО
Ответить
Мы еще не в спортивной федерации.
Ответить
Консультативно-диагностическое карди...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
19.05 14:22
Консультативно-диагностическое кардиологичесое отделение.
Тел. регистратуры: (499) 764-56-82,
Зав. Добровольская Зоя Алексеевна, тел. (499) 764-56-89. http://www.mosgorzdrav.ru/mdgkb
Ответить
Спасибо!
Оливер **K**
19.05 22:59
Спасибо!
Ответить
делали в Семейном докторе, позвоните узнайте на окт.поле делает ли кто сейчас,на таганке делали 2 раза врач Толстых Мария и ее муж тоже там делает.Делали еще по направлению в своей пол-ке,врач Гонян,в 6-ке.Позвоните в ниармедик или др.платные,Эхо-кг не все делают,т.к. на это нужны обучение+практика и нужен отдельный сертификат.
Ответить
А, дадада, что то такое было у них, спасибо.
Ответить
у нас нет очередей,идите в КДЦ.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)