6
Мелкая сыпь или кровоизлияния на коже.
У сына сегодня заметила на шее пятно примерно 1 на 2 см и в сгибе локтя с пятирублевую монету.Выглядит как мелкоточечная сыпь или как по другому сказать,такой след остается после засоса. Волнуюсь,что это такое может быть и откуда?Может кто сталкивался
Свернуть
Ответить
не гемангиома?
Ответить
Не похоже,да и появилось только сегодня в двух местах...к вечеру стало чуть менее заметней
Ответить
мелкоточечная сыпь была у дочки, правда между высыпаниями был промежуток, а не все в одном месте, петихиальная сыпь называется. А у вас может действительно засос?
Ответить
Не засос,но похоже внешне на засос и территория где эта сыпь не правильной формы...к вечеру смотрю стало бледнеть.Вчера вечером точно не было,с утра сразу увидела,когда передевался
Ответить
Наблюдайте, если к вечеру побледнело, значит травма была, я так однажды ремень безопасности неудачно через дочкину шею протянула, было нечто похожее.
Ответить