7
больно писать
Вчера вечером дочка (4 года) отказалась сходить в туалет, говорит что больно. я посмотрела - промежность краснущая. перед сном был целый бой, чтоб ребенок пописал на ночь - видно что хочет, но боится. в конце концов она сдалась, но так ревела... я намазала метилурациловой мазью и с утра дочка сказала что все хорошо и не больно. Девы, что это могло быть? к врачу раньше понедельника не получится.
Свернуть
Ответить
цистит
Ответить
не обязательно цистит, может вульвит? Нужно сдать мочу и гинекологу показаться.
Ответить
Может и пиелонефрит! Срочно сдайте анализ мочи в платной лаборатории. Посадите дочку в отвар ромашки 2 раза в день на 10-15 минут. Если будет повторяться - позвоните в скорую и проконсультируйтесь. У нас так было - срочно госпитализировали!
Ответить
Только пару дней как справились с болью при пописах. Могу сказать, что не тяните до понедельника. Можно ведь и неотложку вызвать. Приедет врач, посмотрит и порекомендует что делать дальше. Анализы можно и в платной лаборатории сделать. Рекомендую потому, что если это инфекция, то она может и выше подняться, а лечить будет сложнее. Выздоравливайте!
Ответить
Нужно конечно к врачу. А пока можно в тазике с ромашкой посидеть, я по несколько раз в день делала дочке.
Ответить
элементарное неподмывание ведет к воспалению внешних органов. если нет повторения боли, вряд ли там что то серьезное. просто следите чтобы она чище подмывалась.
Ответить