12

Где хороший уролог?

Свернуть
Ответить
Девочки,подскажите опытного уролога. Очень нужна помощь мальчику.
Ответить
Хвалят Файзулина Айвара Кабировича, говорят очень хороший врач - со всей россии к нему приезжают. Забейте в инете!
Ответить
у Вас какая проблема?Файзулина хвалят,это факт.Он на гипоспадиях специализируется,работает в Измайловской,принимает платно на Иваньковском ш.Как человек- своеобразен,ИМХО.если нужно-дам телефон в личку.
Есть и другие урологи в Москве,все зависит от специализации.
Ответить
Автор, проблема какая? А то вам тут все советуют Очень Хороших урологов, но они все Хирурги. А может, вас просто мазью помазать...
Если "нужна помощь мальчику", мож, это андролог нужен?
Ответить
Посоветуйте, пожалуйста, мне Хорошего детского Андролога. У сына хоботковый фимоз. Мнения 2-х врачей разделились. Хочу еще показать независимым специалистам. Можно в личку. Заранее благодарю.
Ответить
Браев Алан Таймуразович, принимает в Семашко на Фрунзенской. У нас был рубцовый фимоз, хирург из Филатовки приказал обрезать, а Браев поржал, как обычно, и мазь выписал. За 3 недели дырочка из 1,5 мм превратилась в полноценно приоткрывающуюся головку.
Я давно его знаю, этого доктора, он эксцентричен и несколько удивляет, но, поверьте, ему можно доверять.
Ответить
спасибо! Скажите, в каком возрасте у вашего сына производилось лечение?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325