Школа
3

Что это может быть?

Ребенок просыпается с утра с гноем в одном глазу. Конъюктивит - самое простое, что приходит сразу в голову. Но потом, в течение дня, гной больше не скапливается. А при конъюктивите этот процесс постоянен (гной скапливается). К врачу пойдем на след неделе. Чем помочь ребу? Чаем попромывать?

Свернуть
Ответить
У нас тоже было с утра, что это не знаю, было почему то связано с насморком. Промывала ромашкой, а еще круче пенициллин, сразу все проходит
Ответить
попробуте чаем, хуже не будет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)