Школа
4

Ребёнок 4,5 года стал плохо спать

Уже неделю мучаемся,спит отдельно в своей комнате.Засыпает плохо,ночью 3-4 раза встаёт приходит к нам,приходится вставать и укладывать снова(а утром на работу и в детский сад). Раньше проблем не было спал всю ночь.У кого похожая стуация, как справлялись?

Свернуть
Ответить
может связно с детским садом, только ведь начали ходить. впечатлений море. или может сон какой-нить снится. можете сходить к неврологу.мои знакомые своим детям дают глицин, в описании написано, что при перегрузках и т.п, для улучшения сна. думаю, что это временное. но что-то "успокоительное" я б подавала пару недель. удачи
Ответить
У нас тоже самое. Где то недели две уже. За ночь по нескольку раз просыпаемся. Спрашивала у знакомых мам, также. Может из-за смены сезона? Хочу ванны поделать с ромашкой и пустырником
Ответить
У нас связано с тем, что спит много в дневной сон в саду. В выходные не спит днем - ночью все ок, не просыпается.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)