4

Дубненская больница. Детское отделение

Подруга с дочкой ,1 год, попали в дубненскую по скорой, этой ночью. Были на даче там недалеко.Температура до 40 поднялась. Понос.
По описаниям что-то энтеровирусное.
Сейчас ей сказали, что плохо, что ребёнок у неё много спит, так можно до комы довести. (у них режим и в здоровом состоянии - 3 сна днём + 1 ночью)
Капельницу пытались поставить, не смогли.
Температура высоко не поднималась после ночного укола скорой.

Там вообще как больница, кто-нибудь знает? Стоит перевозить в московскую? Если да, то в какую?


Я с таким дома справляюсь, но у них в первый раз температура выше 37,5 поднялась.

Свернуть
Ответить
Здравствуйте! Я из Дубны. Больница у нас нормальная,не переживайте, они скорее всего в инфекционке лежат? Мы сами в мае там лежали с ротовирусом. Врач (мужчина?) адекватный, лечение тоже. Только мамочке самой надо следить,конечно, что б ребенок много пил.
П.С. Может, помочь чем (ну там, передачу отнести-лекарства)?
Ответить
Мне тоже больница в Вашем городе понравилась:) Правда хирургия, мы ездили из города Кимры с подозрением на аппендицит
Ответить
вчера был врач и м/с не очень. А вот сегодня пришёл очень хороший. всё хорошо объяснил. Их отпустили домой.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325