Школа
5
Anonymous
Детское здоровье
24.09.11 09:07

Вши обнаружила

На голове нашей двухлетки обнаружила вшей, чувства ужасные, где же мы за ней не уследили, у старшей в жизни их не было... Девочки, как лечить? К врачу? Или в аптеке шампунь? Поделитесь, прошу вас! Спасибо!

Свернуть
Ответить
Нам никс хорошо помог с первого раза, после мытья вычесывала вшей,гниды вручную снимала.Еще уксусом волосы споласкивала и потом каждый день голову проверяла.Все вещи перестирала,расчески в морозильник клала.И все члены семьи для профилактики обработали головы.
Ответить
Спасибо Вам! Пошли с мужем в аптеку!
Ответить
только в прошлые выходные вши убирала.
всей семье вымыть голову шампунем по инструкции.
и обязательно снять всех гнид с волосиков, они как перхоть у корней волос почти. я просто ногтями их снимала, часа 2 утром и вечером, но зато за 2 дня огромное кол-во сняла (всех!).
Ответить
Когда у Настены завелись эти животные, пошла в аптеку и купила спецсредство от вшей. Помыла один раз и все. Хотя гадости этой было видимо не видимо, в школе подцепили.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)