Школа
6

Тики, как с ними бороться?

Девочки, кто сталкивался с этой проблемой и поборол тики? Уже год не можем справиться с тиками. К кому только не обращались и к неврологам, и психологам, ходили к остеопату. Улучшения были, но на месяц, два, а потом моргания снова появлялись. Подскажите, к кому из специалистов можно обратиться, чтобы помогли, готова уже ехать к какой-нибудь бабушке целительнице, чтобы заговорила, что ли?!
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Адрес темы подобной http://eva.ru/topic/136/2762682.htm
Ответить
Наладить отношения в семье и самим забыть про тики.
Ответить
пройдет когда начнет с эмоциями справляться,у нас тоже были и не только моргания, и делали ЭЭГ все в норме оказалось,свозили ребенка на море все прошло,ну если иногда и моргнет просто не обращаю внимания, а вобще правильно написали в семье пересмотреть отношения.
Ответить
никак не боролись. ждали.
Ответить
Мама я "опытная" в тиках, увы..У сына началось в 4 года и боролись до 12 лет.Вокальный тик, плюс синдром навязчивых движений. Ставили Туаретта (эх, сколько слез и нервов ушло), я боролась..
Перепробовали массу лекарств, бабки-целительницы (фигня, только выкинутые деньги), по инету находила лекарства, умоляла врача спецзаказом доставить их через министерство ЗД.
Глицин..фенибут..меллирил..орап(при неправильной дозировке сын ослеп на сутки), все было..
Помог нам ноотропил-таблетки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)