5
ох уж эти зубы
Детское здоровье
6.10.11 03:01

Зубы и слезы по ночам.

Уже 3 дня ребенок плачет по ночам,днем терпимо,но от меня не отходит,играет и спит нормально,правда есть отказывается совсем. Грудь видимо ему больно сосать.Вчера ночью вставила свечку Вибуркол,помог сразу,а сегодня не сработало.3 часа ночи,а не спит,играет нормально,а в постель со слезами.Сейчас парацетамол свечку вставила.Дома есть Ибуфен,но.... Месяц назад была один раз температура,мы были в дороге,я дала Ибуфен,через 2 дня попали в больницу с ларингитом.Врач спрашивала,что давала холодное,аллергенное,я сказала про Ибуфен.Ответ врача "не идут нашим детям эти сиропы".Я так и не поняла ее ответ.Это значит Ибуфен спровоцировал ларингит и если бы не он,то мы бы не попали в больницу?Больше его никогда не давать?Сегодня ребенок плачет,а я боюсь давать этот сироп.Что делать если завтра история повторится ?Дать Ибуфен или парацетамолом обойтись или есть средство лучше и безопаснее для нас? Ребенку 1 год и 4 месяца.

Свернуть
Ответить
А гель вам помогает? камистад тот же.
Ответить
Нам врач при боли от прорезывания зубов советовала сироп Нурофен. Но мы его еще ни разу не принимали в таких случаях, пока обходимся гелем Дентинокс.
Ответить
Если ребенку совсем было плохо, больно и не могла заснуть- спасали свечи нурофен.
Ответить
нам помогала гомеопатия, если просил...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
6.10 08:11
нам помогала гомеопатия, если просилась на ручки, хотела чтоб жалели, но при этом вредничала, то хамомилу давали - это гомеопатическая ромашка, еще нам врач в период прорезывания зубов, если затягивалось прописывала гомеопатический кальций, прорезывались быстрее и легче.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325