4

Второй раз круп.

Здравствуйте! Месяц назад заводила тему про круп.
Вкратце: дочке 3,5 года, 1 сентября пошла в сад, через 2 дня ночью ложный круп. Потом 2 недели были дома для профилактики. Соплей немного было. Температура ни разу не поднималась.

Теперь вот в ночь с 7 на 8 октября опять ложный круп. Справились сами с помощью пульмикорта.

До сада никогда не было такого.
Это может быть нервным или аллергической реакцией на сад?

какому врачу показываться, кроме педиатра?

Свернуть
Ответить
у нас также. 1 раз пролечились в больнице, теперь спасаемся ингалятором. Ребенку уже скоро 7лет
Ответить
и часто такое? а то я уже думаю, не забрать ли из сада... хотя , это очень трудно для в финансовом плане
Ответить
ну у нас почти каждый насморк заканчивается лающим кашлем. за пару дней ингалятором спасаемся. в сад пошли в 3г6м. 2 года болели после 2 недель посещения д.с., стандартно. больше 2 неедель не ходили на протяжении 2 лет. в прошлом году легче стало, болели только раза 3 за год. сейчас опять заболел после недели д.с. тоже думаю забрать. устала уже. во время когда в сад не ходит- не болеет!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325