6
Anonymous
Детское здоровье
15.10.11 21:29

Хелп!!! Подростковые прыщи!!! Помогите!

Добрый день!

Дочке почти 10 лет, развивается быстро. Развините почти на 13 лету же, были у эндокринолога - паталогий нет.

Но на лбу жуткий ужас ужасный начался. Весь в красных маленьких прыщах :( Иногда на щеках выскакивают и на подбородке.
Воду пьем на тощак какждый день+кисло-молочные продукты тоже. Стараемся все вареное и от сахара отказались вообще. Получше стало.
Недавно срезала лист алое и на ночь наклеили лейкопластырем - помогло.
Чем еще можно? К косметологу не ходили пока, не знаю я нормальных косметологов. Очищать организм ей чаями всякими рано еще.

Свернуть
Ответить
Сыну (13 лет), помогает порошок для умывания, получается как легкий пилинг
Ответить
А как он называется и где его купить? В аптеке?
Ответить
У нас порошок называется " секреты красоты", покупала моя косметолог. Но я поняла, что суть именно в консистенции, верний слой кожи удаляется и поры открываются, что облегчает отхождение кожного секрета
Ответить
Кишечник часто дает проблему с прыщами.Не утверждаю,но у меня так было.
Ответить
Базирон оч.хорошо помогает. привыкания нет. Я хоть не подросток, но прыщи иногда бывают, спасаюсь им.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325