Школа
17
Anonymous
Детское здоровье
7.11.11 12:44

профилактика паразитов

чем?

Свернуть
Ответить
Мылом
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
7.11 12:47
Мылом
Ответить
мылом можно но не всех к сожалению. Некотрых мы, извините, едим.
Ответить
Тогда С мылом! :-7 И чесноком до кучи. Шоб уж наверняка. :cool1
Ответить
А Вы их мойте перед тем, как съесть....
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
7.11 13:25
А Вы их мойте перед тем, как съесть. Мылом :ups1
Ответить
а вот они окаянные нечувствительны да и не все с мылом то
Ответить
Ну если так рассуждать, то и вдыхаем мы не наичистейший воздух, в нём полно микробов, вирусов и бацилл всяческих. Но при этом мы же не пьём антибиотики на всякий случай, чтоб не заболеть? Вот и антигельминтные препараты не так просты, чтобы их, как конфетки, на всякий случай, для профилактики принимать.
Ответить
я никого не призываю что либо пить. Я просто констатирую факт, что не мылом единым так сказать.
Несоменно санитарно -гигиенический режим крайне важен и актуален ( и не только с точки зрения борьбы с гельминтами)
Про воздух - вы совершенно правильно сказали.
И вообще еще есть вакцинация от "Бацил всяческих"
Ответить
Пардон муа, а Галинушка - не вы? :ups1
Ответить
Же не па компри? вы о ком? кто такая (-ой) Галинушка?
Ответить
Вот не повезло Вам! Упертость - поле...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
7.11 15:13
10
Вот не повезло Вам! Упертость - полезное качество, бесспорно, но иногда вредное :) И паразиты у Вас нечувствительные к мылу, и вообще жить страшно, а Вы их все едите и едите. Может уже не есть? :-D А то как в анекдоте: мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус (с)
Ответить
Ну странно аргументировать необходимость мыть с мылом свинину например.
Или отдраивать с Ферри листья салата.
Прим.
- вашей упертости мы все можем только завидывать;
- бывают и не только острицы с аскаридами ;)

Так что не знаю как насчет паразитов в кактусах - но мылом можно решить не все увы,

это было всего лишь безобидная коррекция вашему категоричному замечанию про мыло.
Касательно еды я вообще ни слова не сказала, так что не приписывайте того что нет.
Или не делайте выводов о том, что не является предметом разговора и у вас мало вводных
Ответить
Паразиты в кактусе :party2 [смайл в ...
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
7.11 15:47
Паразиты в кактусе :party2 [смайл в обмАрАке] Ыыыыы :bye
Ответить
странно что вы не специалист по тропической медицине?
Тогда зачем вы аналогии проводли.
Или типа как всегда поржать...
Поржали.... когда эхиноккок из печени вырезали.

И не надо падать в театральный обморок.Тем более что смайлик у вас не удался :(
Мойте руки перед едой и пейте пиво пенное.
Но помните - не все йогурты одинаково полезны.
Ответить
Соблюдением правил гигиены. Из лекарственных средств - ничем. Таблетки дают ПО ПОКАЗАНИЯМ от КОНКРЕТНЫХ паразитов. Это яд, которым травят не только паразитов, но и свой организм тоже. Они ВСЕ токсичны! Извиняюсь за такое количество больших букв, но очень уж часто здесь возникают такие темы и вопросы мам, желающих потравить у ребёнка неизвестно что.
Ответить
Делали профилактику глистов в год и потом несколько раз, просто было очень давно, забыла название препарата
Ответить
Да препараты-то эти все хорошо известны, только вам пытаются донести, что печень у ребенка одна и заниматься профилактикой глистов "так, на всяк. случай" не стОит. ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)