Школа
5

Начинается насморк

У сына начинается насморк, температуры нет, кашля нет, не хрипит. Можно его как-то на начальной стадии остановить?

Свернуть
Ответить
Промывайте носик почаще
Ответить
Нам как-то ЛОР из Семашко посоветовала при начинающемся насморке прогреть ребенка в ванной, потом теплые носочки и под одеяло. Мы так делаем, но нам особо не помогает не разболеться.
Ответить
Интерферон каждые два часа капайте
Ответить
Не вздумайте, у нас этот номер не прошёл, лечились потом у лора по полной( Сопли потекут 2 дня и перестанут, потом густеют и пару дней заложенность носа, с которой справляется виброцил. Сопли- защитная реакция на вирус или аллерген, не надо с ними бороться, тем более это бесполезно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)